Ваш город:
Детский сад № 103 "Аврора"

Отзывы об учреждении Детский сад № 103 "Аврора"

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Симферополь, проспект Победы 212
380652265721, 7652616941
http://avrora103.ru
Отзывы
Сергей
Гость
4 апр. 2019 г., 21:52
Оценка: -3

Сам садик нормальный, но работает там " воспитатель" пенсионерка, уставшая от жизни, с детьми не занимается, не смотрит за ними, в её профессиональной пригодности, есть огромные сомнения, даже не понимаю, каким образом она попала на эту работу, и зачем её там держат, родители постоянно на неё жалуются,и всё по делу, а вот поборами она занимается неплохо, даже можно сказать на отлично, на какие хитрости только не идёт, на какие уловки, чтобы каждый раз снять с родителей деньги, только и знает, что дай и дай, старая вроде пенсионерка, а нет туда же, за деньги аж трясётся маразмачка, ей уже лет 70, она забывает как её зовут, а мы то знаем её имя: Галина Николаевна!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 103 "Аврора". Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Симферополь, проспект Победы 212.

Актуальные новости
В правила приёма аспирантов в РФ будут внесены поправки
Министерство науки и высшего образования РФ разработало проект приказа, которым вносятся поправки в правила приёма на обучение по программам аспиранту..
В правила приёма аспирантов в РФ будут внесены изменения
2 февр. 2026 г.
0
460
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
653
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
782
Ваш город: