Ваш город:
Детский сад № 103 "Аврора"

Детский сад № 103 "Аврора"

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Симферополь, проспект Победы 212
380652265721, 7652616941
http://avrora103.ru

Общая информация

Руководитель:
Гафарова Диляра Ремзиевна
Год основания:
1980 год
Принадлежность:
муниципальный

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 103 "Аврора" располагается  в Симферополе , по адресу Симферополь, проспект Победы 212 .

Связаться с Детским садом № 103 "Аврора" можно в рабочее время по телефонам 380652265721, 7652616941.

Как к нам проехать

Адрес
Симферополь, проспект Победы 212

Отзывы

Сергей
Гость
4 апр. 2019 г., 21:52
Оценка: -3

Сам садик нормальный, но работает там " воспитатель" пенсионерка, уставшая от жизни, с детьми не занимается, не смотрит за ними, в её профессиональной пригодности, есть огромные сомнения, даже не понимаю, каким образом она попала на эту работу, и зачем её там держат, родители постоянно на неё жалуются,и всё по делу, а вот поборами она занимается неплохо, даже можно сказать на отлично, на какие хитрости только не идёт, на какие уловки, чтобы каждый раз снять с родителей деньги, только и знает, что дай и дай, старая вроде пенсионерка, а нет туда же, за деньги аж трясётся маразмачка, ей уже лет 70, она забывает как её зовут, а мы то знаем её имя: Галина Николаевна!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
2369
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
В российских вузах могут ввести дисциплину «Русский язык как государственный», а для учителей начальной школы планируют увеличить часы изучения русско..
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
11 февр. 2026 г.
0
2899
Урок в старшей школе РФ
Как сообщает РИА Новости, с 1 сентября 2027 года в старшей школе появится возможность изучать все предметы только на базовом уровне. Совет Министерств..
Возможность изучать все предметы в старшей школе только на базовом уровне появится в 2027 году
9 февр. 2026 г.
0
3693
Ваш город: