Ваш город:
Детский сад № 103 "Аврора"

Детский сад № 103 "Аврора"

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Симферополь, проспект Победы 212
380652265721, 7652616941
http://avrora103.ru

Общая информация

Руководитель:
Гафарова Диляра Ремзиевна
Год основания:
1980 год
Принадлежность:
муниципальный

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 103 "Аврора" располагается  в Симферополе , по адресу Симферополь, проспект Победы 212 .

Связаться с Детским садом № 103 "Аврора" можно в рабочее время по телефонам 380652265721, 7652616941.

Как к нам проехать

Адрес
Симферополь, проспект Победы 212

Отзывы

Сергей
Гость
4 апр. 2019 г., 21:52
Оценка: -3

Сам садик нормальный, но работает там " воспитатель" пенсионерка, уставшая от жизни, с детьми не занимается, не смотрит за ними, в её профессиональной пригодности, есть огромные сомнения, даже не понимаю, каким образом она попала на эту работу, и зачем её там держат, родители постоянно на неё жалуются,и всё по делу, а вот поборами она занимается неплохо, даже можно сказать на отлично, на какие хитрости только не идёт, на какие уловки, чтобы каждый раз снять с родителей деньги, только и знает, что дай и дай, старая вроде пенсионерка, а нет туда же, за деньги аж трясётся маразмачка, ей уже лет 70, она забывает как её зовут, а мы то знаем её имя: Галина Николаевна!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
363
Развитие детско-юношеского спорта в РФ
Сегодня, 16 октября 2025, в Министерстве спорта РФ прошла рабочая встреча Министра просвещения России Сергея Кравцова с Министром спорта, председателе..
Главы Минпросвещения и Минспорта РФ, а также руководитель профильной комиссии Госсовета по спорту обсудили создание единой школьной лиги
16 окт. 2025 г.
0
1015
Поступление в вуз
Ректор Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова выступил с инициативой ограничить приём олимпиадников без экзаменов, а в Совфеде предложили у..
Об ограничении приёма олимпиадников без экзаменов и увеличении количества бюджетных мест в вузах РФ
15 окт. 2025 г.
0
2225
Ваш город: