Ваш город:

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

11 авг. 2015 г.
0
13154

Обучением чиновников русскому языку, деловому английскому, а также противодействию коррупции теперь будут заниматься три российских вузах – Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) и Межрегиональный институт допобразования. Госслужащих также обучат и лидерству, работе в команде и её формированию (тимбилдингу), умению вести эффективные переговоры и инструментам мотивации сотрудников.

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

Ранее в СМИ уже сообщали информацию о том, что госслужащие федерального уровня высшей и главной категорий получат возможность пройти ряд курсов для повышения навыков, которые необходимы им для выполнения своих обязанностей.

По данным Минтруда РФ, организацию курсов возьмут на себя три учебных организации, которые будут обеспечивать обучение по нескольким программам. Так, МГУУ предоставит две программы, РАНХиГС – шесть, а Межрегиональный институт допобразования – одну. При разработке программ Министерством были учтены приоритетные направления профессионального допобразования госслужащих на текущий год, и все они были согласованы с администрацией главы государства.

Фото взято с сайта http://tularegion.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Оксана Лут на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
Министр сельского хозяйства Оксана Лут и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрно..
Главы Минсельхоза и Минобрнауки РФ выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
16 сент. 2025 г.
0
84
Урок в госпитальной школе
Как рассказала РИА Новости первый заместитель председателя думского комитета по защите семьи Татьяна Буцкая, депутаты Государственной Думы РФ совместн..
Идёт подготовка законопроекта о создании в РФ госпитальных школ для болеющих детей
15 сент. 2025 г.
0
340
Онлайн-сервис «Цифровой психолог» в 2026 начнёт работать во всех регионах РФ
В России в 2026 году во всех регионах начнёт работать онлайн-сервис «Цифровой психолог». Сейчас проект запущен в пилотном формате. Об этом сообщила за..
Онлайн-сервис «Цифровой психолог» в 2026 начнёт работать во всех регионах РФ
12 сент. 2025 г.
0
1090
Оставить свой комментарий

Ваш город: